Конопляная каша с яблоком и корицей 200 г

Русские традиции в области питания всегда признавались диетологами как наиболее здоровые и естественные для организма человека. Традиционные блюда русской национальной кухни: каша, щи, кисель – фундамент нашего здоровья, гарантия здоровья наших детей и внуков.

Регулярное употребление каши «Сила Алтая» способствует улучшению обмена веществ, функционирования основных органов и систем организма.

Издревле на Руси под словом каша подразумевалось именно блюдо из конопли. Конопляная каша считалась по-настоящему народной едой – вкусной, питательной и очень полезной.

Мука из семян конопли богата пектином и грубыми пищевыми волокнами, которые способствуют очищению организма от шлаков и токсинов. А совместно с льняной мукой благоприятствует слаженной работе пищеварительного тракта.

Идеальное сочетание ароматной корицы и спелых яблок напоминает знакомый вкус домашнего свежеиспеченного яблочного пирога, располагает к трапезе и дарит приятные гастрономические эмоции.

Многокомпонентный и сбалансированный состав каши делают продукт уникальным и полезным. Каша «Сила Алтая» проста в приготовлении, вкусна и исключительно полезна для здоровья.

Состав: хлопья ржаные, мука из семян конопли, мука из семян льна, семена чиа, яблоко, корица.

Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Made on
Tilda