Фитофлорис «Крем для лица»

Крем для лица «Фитофлорис» содержит в себе вытяжки из растений, благотворное действие которых на кожу человека подтверждено веками и доказано учеными и медиками. Крем «Фитофлорис» интенсивно увлажняет и питает кожу лица, усиливает защитные функции эпидермиса, придает коже гладкость и эластичность, задерживает в глубоких слоях кожи влагу, не позволяя ей быть сухой, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, восстанавливает и укрепляет липидный барьер, препятствует возникновению морщин.
Крем для лица «Фитофлорис» подходит для всех типов кожи и легко и быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и ощущения липкости и имеет приятный аромат.

Мочевина (карбамид) – это натуральный природный компонент, при недостатке которого в коже влага перестаёт удерживаться в эпидермисе, кожа трескается и становится сухой. Свойства мочевины позволяют с легкостью проникать в глубокие слои кожи, одновременно захватывая молекулы воды и другие полезные для кожи вещества. Содержание в креме мочевины позволяет в короткий срок придать коже лица приятный здоровый цвет. Мочевина гипоаллергенна и помогает ускорить рассасывание шрамов и рубцов.
Американские ученые доказали, что использование в косметических средствах мочевины позволяет предохранить кожу от микробной и грибковой инфекции, а французские исследователи определили, что после нанесения крема, в состав которого входит мочевина, кожа в течение долгого времени остается защищенной от негативного воздействия окружающей среды, даже при сильном ветре и палящем солнце.

Масло авокадо обладает уникальными омолаживающими свойствами. Об этом знали еще женщины Южной Америки, которые на протяжении многих веков продлевали себе молодость с помощью этого натурального и чудодейственного средства. Масло авокадо необычайно богато наиценнейшими микроэлементами дл нашей красоты, среди которых олеиновая, пальмитиновая, линолевая, линоленовая, пальмитолеиновая и стеариновая жирные кислоты, витамины A, E, D, B1, B2, K, PP, а также калий, цинк, и сквален. Кроме того масло авокадо содержит лецитин, много хлорофилла, гистидин, и фитостерины. Не зря современные ученые признали масло авокадо одним из самых эффективных средств, предназначенных для увлажнения, питания и омоложения кожи лица.
Масло авокадо прекрасно увлажняет и смягчает кожу, полноценно насыщая ее необходимыми питательными веществами. Также оно помогает улучшить кровообращение в коже лица, обогащая ее ткани кислородом. А за счет глубокого проникновения в кожные покровы, масло авокадо стимулирует выработку коллагена и эластина, которые прямым образом отвечают за упругость и эластичность кожи.

Масло жожоба по своей консистенции напоминает жидкий воск. В состав масла жожба входит большое количество витамина Е, ответственного за упругость кожи, а также аминокислоты и протеин, который своими свойствами схож с, необходимый для поддержания упругости и эластичности нашей кожи. Помимо омолаживающего эффекта, масло жожоба обладает противовоспалительным эффектом, эффективно борясь с прыщами, угрями и другими несовершенствами кожи.

Экстракт берёзового сока дарит свои силы нашей коже. В его состав входят фруктоза, глюкоза и сахароза, органические кислоты, ферменты и вещества, обладающие высокой антимикробной активностью. Также немало березовый сок богат минеральными элементами, в которых нуждается ослабленная внешними раздражителями кожа. Благодаря обилию дубильных веществ берёзовый сок необычайно эффективен при борьбе с несовершенствами кожи. Березовый сок придает щекам румянец и здоровый цвет лицу, подтягивая мелкие морщинки.

Экстракт черной смородины необычайно богат витамином С, который необходим для поддержания красоты. Черная смородина удаляет покраснения, веснушки и подсушивает мелкие прыщики, удаляя излишки кожного жира. Кроме этого, уникальный состав ягод черной смородины эффективно наполняет кожу кислородом, а сухую и увядающую кожу лица эти ягоды способны наполнить влагой и удержать её внутри клеток. Экстракт черной смородины великолепно тонизирует, укрепляет и освежает кожу лица, действуя не агрессивно и весьма эффективно, наполняя молодостью и устраняя дряблость.

Состав: Вода дистиллированная, глицерин, спирт цетиловый, масло авокадо, масло жожоба, карбамид, вазелиновое масло, фенилтриметикон, триэтаноламин, парфюмерная композиция, полигель СА, бисаболол, Д-пантенол, экстракт березового сока, эуксил К 100, экстракт черной смородины, бутилгидроксианизол.

Способ применения: Нанести на чистую и сухую кожу лица и оставить до полного впитывания. Применять утром и вечером. Крем «Фитофлорис» олично увлажняет и питает кожу после применения маски и скраба для лица.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Только для наружного применения. В случае попадания на слизистые оболочки немедленно промыть большим количеством воды, если раздражение не пройдет, обратитесь к врачу.
Объём
75 мл.
Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Made on
Tilda