АписМеллофера

Апис Меллифера (Пчелиный подмор)

уникальныйпродукт пчеловодства, богатый ценнейшими биологическиактивными веществами и комплексами, обладающими оздоравливающими свойствами. Продукт изготовлен из подмора пчел посредством определенного технологического процесса, с получением хитозан-меланинового комплекса.

Апис Меллифера, а именно хитозан является одним из видов целлюлозы, поэтому обладает мощным абсорбирующим действием. Апис Меллифера улучшает секреторную и моторную функцию желудочно-кишечного тракта, сокращает проход пищи по кишечнику с активной абсорбцией жиров и холестерина, способен связывать и выводить радиоактивные вещества и соли тяжелых металлов,эффективно уменьшает газообразование.

Обладает антибактериальным и противовирусным действием, активно влияет нарост бифидобактерий и микрофлоры кишечника, а так же на систему местного исистемного иммунитета. Окатывает мягкий желчегонный и гепатопротекторный эффекты. Благоприятное воздействуя на желудочно-кишечную систему, АписМеллифера профилактирует малигнизацию клеток и рост раковых клеток.
Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Made on
Tilda